Луганск Суббота, 27 апреля
Общество, 31.01.2024 13:00

В сети появилось видео с вертолетом, пропускающим «помеху справа» на дороге при въезде в Луганск

Вежливые российские пилоты попали на видео в Луганске.


Пилот вертолета пропустил «помеху справа» на въезде в Луганск. Видео с соблюдающим правила дорожного движения пилотом, попало в сеть 31 января. Кадры были опубликованы в Телеграм-канале «U_G_M».

На видео, которое снял один из луганских водителей видно, как на автомобильной дороге при въезде в Луганск стоит вертолет. Причем, стоит по правилам – по ходу своего движения, на правой полосе. Точнее, двух полосах.

Видео: «U_G_M»

Как оказалось, занял проезжую часть российский военный летчик не просто так – он пропускал «помеху справа» в воздухе. Дело в том, что в этот момент справа налево дорогу пересекали еще два военных вертолета ВС РФ.

Как только воздух «справа» был свободен, пилот поднял свое воздушное транспортное средство и совершил разворот. И все участники дорожного движения продолжили свой путь. Кстати, водители автомобилей на встречно полосе вежливо остановились, чтобы пропустить вертолет совершить разворот.

В социальных сетях жители Донбасса, к слову, восхищаются красотой «птичек». Судя по всему, само видео было снято еще осенью.

Светлана Ларина




Читайте новости Луганска и ЛНР в Телеграм



Новости на Блoкнoт-Луганск
Новости ЛуганскЛНРвертолетВС РФпилотлетчик
0
0