Луганск Суббота, 26 октября
Общество, сегодня, 16:33

Тхэквондисты ЛНР привезли из Сочи 27 медалей

Молодые спортсмены ЛНР вернулись домой с достижениями.

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «Сириус» прошли Всероссийские соревнования «Кубок Черноморского побережья», в которых активное участие приняла сборная команда ЛНР по тхэквондо. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта ЛНР.

Спортсмены ЛНР продемонстрировали отличные результаты, завоевав в общей сложности 27 медалей: 9 золотых, 6 серебряных и 12 бронзовых.

Спортсмены ЛНР приехали домой с медалями | Фото: Министерство спорта ЛНР

Особую гордость вызывает абсолютное первенство, которое завоевала Милана Колчанова. Она показала выдающиеся результаты, став победителем в двух дисциплинах: «формальный комплекс» и «весовая категория».

Молодежь тоже не осталась в стороне. В возрастной категории юниоров 14-15 лет в весовой категории до 60 килограммов луганские спортсмены заняли весь пьедестал почета.

Поздравляем молодых тхэквондистов Республики с блестящими победами и выражаем искреннюю благодарность тренерам за их неоценимый труд и поддержку. Желаем еще больших спортивных и жизненных побед.