Дрифтовали на встречке: полиция Луганска нашла и наказала наглых нарушителей на BMW
Фото: скриншот из видео тг-канала Луганск Онлайн
Читайте также:
- Полицейские из Алчевска и Перевальска спасли пенсионера в ДТП по дороге на учебу (27.05.2026 13:41)
- В Луганске при жестской аварии пострадали молодая женщина и семилетний ребенок (25.05.2026 11:37)
- В Краснодоне ВАЗ протаранил Haval: пострадала 6-летняя девочка (21.05.2026 14:25)
В Луганске привлекли к ответственности водителей за опасный дрифт в центре города.
Сотрудники госавтоинспекции луганской народной республики привлекли к административной ответственности двоих водителей, которые устроили дрифт в центре города. Правоохранители обнаружили видеозапись нарушения в сети интернет и оперативно установили личности лихачей.
В отношении 28-летнего водителя автомобиля bmw m5 составлен протокол по части 4 статьи 12.15 коап рф за выезд на полосу встречного движения. 20-летний водитель bmw m4 привлечен к ответственности по части 1 статьи 12.15 коап рф за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.
Представители регионального управления гибдд напомнили водителям, что подобные маневры не являются демонстрацией мастерства, а представляют собой сознательный риск. В ведомстве подчеркнули, что один опасный выезд на встречную полосу может привести к трагедии, поэтому соблюдение правил дорожного движения остается единственным способом обеспечения безопасности всех участников движения.
Владимир Журавлев
Читать новости Луганска и ЛНР в Телеграм
Написать в чат-бот «Блокнот Луганск»